Разговор о важном.
    19 сентября 2023, 10:40

18 сентября для обучающихся прошли занятия курса внеурочной деятельности на тему «Зоя. К 100-летию со Дня рождения Зои Космодемьянской». Говорили о значении понятия «подвиг» на примере Зои Космодемьянской. На занятии вспомнили судьбу и героический подвиг храброй девушки, удостоенной звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны, которая пожертвовала собой ради Родины.
    Неделя профилактики кожных заболеваний.
    07 сентября 2023, 13:26

В период с 04.09.2023 по 10.09.2023 года в Удмуртской Республике проводится неделя профилактики кожных заболеваний.
    День окончания Второй мировой войны.
    06 сентября 2023, 14:01

Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны. Мероприятия, посвященные этой дате, прошли в нашей школе.
    День знаний.
    04 сентября 2023, 13:59

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    Всероссийская акция «Минута молчания».
    23 июня 2023, 11:44

22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 13.15 часов возле памятника Неизвестному солдату прошла Всероссийская акция «Минута молчания» в память о граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Воспитатели и ребята летнего оздоровительного лагеря присоединились к Всероссийской акции, почтили память павших воинов минутой молчания.
    Районные соревнования Дружин юных пожарных.
    23 июня 2023, 11:33

20 июня ребята нашей школы приняли участие в районных соревнованиях смотра-конкурса на звание «Лучшее подразделение ДЮП Кизнерского района 2023». Им предстояло пройти 7 этапов максимально быстро и без нарушений. Ребята справились с поставленными задачами и достойно прошли все этапы, были награждены сладким призом.
    Последний звонок - 2023.
    24 мая 2023, 11:14

23 мая в школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику «Последнего звонка» для обучающихся 9 класса, так как в этом учебном году выпускников 11-го класса в нашей школе нет. С этим знаменательным событием ребят поздравили директор школы, гости мероприятия, родители, обучающиеся 1-го класса и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускниками. Прощаясь с детством, они поблагодарили своих любимых учителей и родителей.
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».
    19 мая 2023, 13:48

17 мая в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».
    Старт нового сезона проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    15 мая 2023, 13:01

Профессиональный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» для педагогов, управленцев в сфере образования и студентов.
    Митинг, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    11 мая 2023, 11:39

5 мая обучающиеся и педагоги школы приняли участие в митинге, посвященном 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.