• Последний звонок - 2023

Автор: МКОУ Бемыжская средняя школа
    23 мая в школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику «Последнего звонка» для обучающихся 9 класса, так как в этом учебном году выпускников 11-го класса в нашей школе нет. С этим знаменательным событием ребят поздравили директор школы, гости мероприятия, родители, обучающиеся 1-го класса и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускниками. Прощаясь с детством, они поблагодарили своих любимых учителей и родителей.
    Последний звонок - 2023.

Последний звонок – это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, мирного неба, яркого солнца и хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!