МБОУ Бемыжская средняя школа
село Бемыж Кизнерского района Удмуртской Республики
  • Новости

    Четвертый день разноцветной недели начальных классов.
    05 апреля 2024, 12:18

    4 апреля прошел очередной день разноцветной недели «Клеточка – полоска». Среди обучающихся прошел конкурс «Самая аккуратная тетрадь». Весело прошла зажигательная зарядка «В здоровом теле - здоровый дух!». Море позитивных эмоций ребята получили во время игры «Весёлые старты!
    Третий день разноцветной недели начальных классов.
    04 апреля 2024, 12:14

    3 апреля, третий день цветной недели озарился ярко-красным цветом. Этот день был посвящён русскому языку и математике. Весело и познавательно прошла игра «Интеллектуальное лото». Задания интеллектуальной игры были направлены не только на актуализацию знаний из школьной программы, но и позволили открыться ребятам с новой стороны, а также взглянуть на такую игру, как «лото», с нового ракурса.
    Второй день разноцветной недели начальных классов.
    03 апреля 2024, 12:10

    2 апреля для учащихся начальной школы целый день сияло солнце, ведь он прошел в желто-оранжевом цвете. Для ребят была организована музыкальная игра «Веселые нотки», на которой учащиеся отгадывали и исполняли веселый песни о детстве, дружбе. Вспомнили мелодии из разных мультфильмов.
    Разноцветная неделя начальных классов.
    02 апреля 2024, 13:57

    1 апреля в нашей школе стартовала «Разноцветная неделя» начальных классов. Первый день прошёл в зелёном цвете и был посвящен окружающему миру. Учащиеся участвовали в познавательной викторине «День птиц». А также была организована выставка «Птицы нашего края».
    Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 11:52

    Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта, все театралы отмечают профессиональный праздник.
    Конкурс «Мы вместе».
    19 марта 2024, 09:02

    18 марта на базе дворца культуры «Зори Кизнера» состоялся муниципальный этап республиканского танцевального конкурса «Мы – вместе» в рамках фестиваля «Творческие игры» участников проекта «Формула успеха». Ребята 4 класса нашей школы приняли участие в данном конкурсе с танцем «Яблочко» и заняли почётное 2-е место.
    06 марта 2024, 13:49

    5 марта в школе прошли соревнования «Семейные старты». В соревнованиях принимали участие не только дети, но и мамы, и папы. Мероприятие было весёлым и ярким, а с лиц детей и родителей не сходили улыбки. Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах, которые требовали от них скорости, силы, проявления смекалки и находчивости. Семейный праздник оставил самые приятные впечатления.
    Акция «Скорость -не главное!».
    01 марта 2024, 10:22

    Учащиеся нашей школы приняли активное участие в региональной общественной детско-юношеской акции по пропаганде ПДД «Юные инспектора движения» «Скорость – не главное!». Ребята сделали своими руками сувениры для водителей, напоминающие о том, что их дома ждут родные и близкие люди. Ребята раздали сделанные домики водителям и своим родителям-автомобилистам, а также учителям школы, которые водят автомобили.
    День защитника Отечества.
    20 февраля 2024, 12:54

    День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчёт истории праздника ведётся с начала ХХ века. В советском Союзе дата именовалась Днём Советской армии и Военно-Морского флота. Во все времена армия и флот имеют огромное значение для государства – именно благодаря высокой степени боеспособности наше Отечество могло противостоять вражеским нападкам. Важно помнить, что в этот день поздравляют не только мужчин, а ещё и женщин – ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих. В связи с этим событием в нашей школе прошли уроки мужества на разговорах о важном. Где говорилось об истории праздника, о гражданской позиции, о воинской славе и доблести и о многом другом – важном!
    Семейные старты.
    20 февраля 2024, 12:49

    17 февраля на базе МБОУ Кизнерской сельской школы прошли районные спортивные соревнования «Семейные старты». Организаторами соревнований являются региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» УР и Региональный ресурсный центр Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в УР. Наша команда состояла из 6 человек: 2 мальчика, 2 девочки, 1 папа, 1 мама – родители учащихся начальной школы. Ребята и их родители с азартом выполняли все конкурсы и задания. Получили огромное удовольствие и заряд бодрости. В итоге наша семейная команда заняла 2-е место среди обучающихся 4-х классов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie