Четвертый день разноцветной недели начальных классов.
    05 апреля 2024, 12:18

4 апреля прошел очередной день разноцветной недели «Клеточка – полоска». Среди обучающихся прошел конкурс «Самая аккуратная тетрадь». Весело прошла зажигательная зарядка «В здоровом теле - здоровый дух!». Море позитивных эмоций ребята получили во время игры «Весёлые старты!
    Третий день разноцветной недели начальных классов.
    04 апреля 2024, 12:14

3 апреля, третий день цветной недели озарился ярко-красным цветом. Этот день был посвящён русскому языку и математике. Весело и познавательно прошла игра «Интеллектуальное лото». Задания интеллектуальной игры были направлены не только на актуализацию знаний из школьной программы, но и позволили открыться ребятам с новой стороны, а также взглянуть на такую игру, как «лото», с нового ракурса.
    Второй день разноцветной недели начальных классов.
    03 апреля 2024, 12:10

2 апреля для учащихся начальной школы целый день сияло солнце, ведь он прошел в желто-оранжевом цвете. Для ребят была организована музыкальная игра «Веселые нотки», на которой учащиеся отгадывали и исполняли веселый песни о детстве, дружбе. Вспомнили мелодии из разных мультфильмов.
    Разноцветная неделя начальных классов.
    02 апреля 2024, 13:57

1 апреля в нашей школе стартовала «Разноцветная неделя» начальных классов. Первый день прошёл в зелёном цвете и был посвящен окружающему миру. Учащиеся участвовали в познавательной викторине «День птиц». А также была организована выставка «Птицы нашего края».
    Конкурс «Мы вместе».
    19 марта 2024, 09:02

18 марта на базе дворца культуры «Зори Кизнера» состоялся муниципальный этап республиканского танцевального конкурса «Мы – вместе» в рамках фестиваля «Творческие игры» участников проекта «Формула успеха». Ребята 4 класса нашей школы приняли участие в данном конкурсе с танцем «Яблочко» и заняли почётное 2-е место.
    Всероссийский конкурс «Кукольная мастерская».
    19 октября 2023, 12:59

Обучающая нашей школы Рогожина Елена приняла участие во Всероссийском конкурсе «Кукольная мастерская». В номинации «Произведения ИЗО, рисунки, поделки» получила диплом III степени.
    Районные соревнования Дружин юных пожарных.
    23 июня 2023, 11:33

20 июня ребята нашей школы приняли участие в районных соревнованиях смотра-конкурса на звание «Лучшее подразделение ДЮП Кизнерского района 2023». Им предстояло пройти 7 этапов максимально быстро и без нарушений. Ребята справились с поставленными задачами и достойно прошли все этапы, были награждены сладким призом.
    Научно-практическая конференция «Наследие родного края».
    24 апреля 2023, 11:09

21 апреля в Кизнерском краеведческом музее прошла научно-практическая конференция «Наследие родного края», где принял участие обучающийся нашей школы Волков Олег с исследовательской работой «Вооружение русского воина IX-XV вв.». По итогам конкурса Олег стал призёром (3 место). Поздравляем!
    Конкурс рефератов «Святыни Кизнерского района».
    24 апреля 2023, 11:03

19 апреля в краеведческом музее п.Кизнер прошёл конкурс рефератов «Святыни Кизнерского района». Обучающаяся 5-го класса Федотова Ульяна приняла участие в данном конкурсе с работой «Храм Святой Троицы села Бемыж. По итогам защиты рефератов конкурсантам вручили дипломы участников и благодарственные подарки от Кизнерского Благочиния.
    Конкурс «Светлая Пасха – 2023».
    20 апреля 2023, 10:59

С 3 по 14 апреля в Кизнерском районном Доме детского творчества проходила районная выставка (конкурс) творческих работ «Светлая Пасха – 2023». В выставке приняли участи и обучающиеся нашей школы. Победителями конкурса стали Волков Захар и Духтанова Кира. Призерами конкурса стали Чуманова Софья, Титова Алина. Поздравляем ребят с победой.