Акция «Скорость -не главное!».
    01 марта 2024, 10:22

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в региональной общественной детско-юношеской акции по пропаганде ПДД «Юные инспектора движения» «Скорость – не главное!». Ребята сделали своими руками сувениры для водителей, напоминающие о том, что их дома ждут родные и близкие люди. Ребята раздали сделанные домики водителям и своим родителям-автомобилистам, а также учителям школы, которые водят автомобили.
    Всемирный день борьбы со СПИДом.
    04 декабря 2023, 11:18

1 декабря 2023 года отмечается 35-я годовщина Всемирного дня борьбы со СПИДом. Учащиеся 9-10-х классов в этот день посмотрели видеоролик «Знай и помни, чтобы жить». В 7-8-х классах прошёл классный час на тему «Знай, чтобы жить». Ребята пришли к выводу: необходимо соблюдать здоровый образ жизни с целью профилактики ВИЧ-инфекции и что распространение СПИДа является проблемой социальной безопасности, которая может затронуть любого человека.
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    05 октября 2023, 13:31

4 октября в школе прошел Всероссийский отрытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню образования гражданской обороны Российской Федерации. В ходе урока школьники узнали об истории гражданской обороны. Как государственная система, Гражданская оборона ведёт отсчет от 4 октября 1932 года, когда была образована местная противовоздушная оборона, как составная часть системы ПВО.
    Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения.
    04 октября 2023, 13:45

3 октября в школе состоялась профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения. В ходе встречи инспектор ГИБДД Николаева М.В. рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказала о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. В конце встречи инспектор полиции Николаева М.В. пожелала детям быть осторожными на дороге.
    Первая помощь.
    22 сентября 2023, 13:19

21 сентября для обучающихся 5-10 классов прошел урок по первой помощи, приуроченный к Всемирному дню оказания первой помощи. Фельдшер Бемыжской участковой больницы познакомила ребят с теоретическими основами первой помощи. Ребята узнали, как правильно помочь себе или находящему рядом человеку в сложной и опасной ситуации, как правильно вызвать скорую помощь.
    «Внимание дети!».
    21 сентября 2023, 11:27

В рамках месячника "Внимание дети» в нашей школе прошли мероприятия, посвященные единому дню ПДД: профилактическое мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы!», выставка рисунков «Дорога глазами детей», акция «У тебя есть светоотражающие элементы?», викторина «Знаток ПДД».
    Неделя профилактики кожных заболеваний.
    07 сентября 2023, 13:26

В период с 04.09.2023 по 10.09.2023 года в Удмуртской Республике проводится неделя профилактики кожных заболеваний.
    Всероссийский урок ОБЖ.
    02 мая 2023, 13:59

28 апреля командой ПЧ-34 п.Кизнер был проведен открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный празднованию Победы в Великой Отечественной войне и Дню пожарной охраны. Ребята нашей школы познакомились с работой пожарного экипажа во время ЧС, обмундированием и правилами пользования оборудованием.
    Всемирный день гражданской обороны.
    03 марта 2023, 13:54

1 марта в нашей школе прошла квест-игра, где ребята осваивали практические навыки по изготовлению носилок, оказание первой помощи, изучали вязание узлов, оказывали помощь утопающему, отрабатывали навыки надевания противогаза, познакомились с правилами пользования огнетушителя. В начале мероприятия посмотрели видеоролик о создании ГО и ЧС. После квест-игры ребята посетили пожарно-спасательный пункт, где провели практическое обучение соединения пожарного рукава со стволом и разветвлением.
    Памятка родителям «Безопасность детей в новогодние праздники и каникулы».
    26 декабря 2022, 10:00

Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения. Бенгальские огни, хлопушки, петарды, снежные горки, ледянки, санки, лыжи и коньки - все это не только приносит радость, но может огорчить травмами, ушибами, порезами и ожогами. Не хочется лишать родителей оптимизма – хочется помочь организовать безопасность ребенка на зимних праздниках. Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.