Организация питания в образовательной организации

Школьная столовая размещается на первом этаже. Для питания обучающихся, а также хранения и приготовления пищи в столовой выделены специально приспособленные помещения.
Работники столовой входят в штатное расписание работников школы, назначаются на должности и освобождаются от занимаемых должностей директором школы.
Школьная столовая осуществляет работу в соответствии с графиком работы школы.
Организация обслуживания обучающихся производится в соответствии  с действующим законодательством, нормативно-правовыми актами  и методическими материалами по организации общественного питания, санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами, правилами техники безопасности и противопожарными требованиями, организационно-распорядительными документами органов управления образованием, Уставом школы и настоящим Положением.

09:45Понедельник - суббота
11:35после 3-го урока
12:35после 4-го урока

Меню ежедневного горячего питания

В образовательной организации в 2022-2023 учебном году диетическое питание не организовано в связи с отсутствием справок от родителей (законных представителей) о назначении детям диетического питания.

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Найдено: 1

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию