Всемирный день гражданской обороны.
    03 марта 2023, 13:54

1 марта в нашей школе прошла квест-игра, где ребята осваивали практические навыки по изготовлению носилок, оказание первой помощи, изучали вязание узлов, оказывали помощь утопающему, отрабатывали навыки надевания противогаза, познакомились с правилами пользования огнетушителя. В начале мероприятия посмотрели видеоролик о создании ГО и ЧС. После квест-игры ребята посетили пожарно-спасательный пункт, где провели практическое обучение соединения пожарного рукава со стволом и разветвлением.
    Интеллектуальная игра «Брейн-ринг».
    16 февраля 2023, 10:41

14 февраля в Кизнерской сельской школе прошла районная интеллектуальная игра «Брейн-ринг» по теме «Петр I. Император. Реформатор. Человек», посвященная 350-летию Петра Великого. Участниками игры были учащиеся 5 школ района. Команда обучающихся 6, 8 классов нашей школы достойно проявили свои знания в викторине и по итогам игры заняла 2 место. Поздравляем!
    Урок мужества «Солдат войны не выбирает».
    15 февраля 2023, 12:20

В преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 13 февраля специалистами ПКДЦ «Мелодия» в нашей школе был проведен урок мужества. На уроке ведущие рассказали ребятам об истории Афганской войны, военных действиях на территории Чеченской Республики, Сирии и Спецоперации на территории Украины. Отметили важность воспитания в каждом человеке таких личностных качеств как: отвага, честь и мужество. Слова ведущих сопровождались мультимедийной презентацией, видеороликами и песнями.
    Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
    13 февраля 2023, 12:16

09 февраля 2023 года были подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Участниками от нашей школы стали учащиеся 5-6 классов. Целью данного мероприятия стало воспитание уважения к памяти о героических и трагических событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Ученица 6 класса среди 5-7 классов заняла 3 место, а ученица 5 класса – заняла 4 место.
    Выставка творческих работ «Рукотворные чудеса».
    10 февраля 2023, 14:53

С 20 января по 3 февраля в Кизнерском районном Доме творчества проходила районная выставка творческих работ «Рукотворные чудеса». Работы обучающихся нашей школы также были представлены на этой выставке. По итогам конкурса работа обучающейся 8-го класса Чумановой Софьи «Водяной» в номинации «Художественная керамика» заняла 2 место, работа обучающейся 8-го класса Духтановой Киры «Девушка на луне» в номинации «Современные техники и материалы» также заняла 2 место. Поздравляем!
    Мы в Удмуртии живём.
    25 января 2023, 13:00

20 января в школе прошло внеклассное мероприятие для обучающихся 1-4 классов, посвященное Дню образования Кизнерского района. Там ребята познакомились с достопримечательностями, с культурными и природными объектами, с людьми, прославившими наш район, нашу малую родину.
    Холокост: уничтожение, освобождение, спасение.
    24 января 2023, 12:51

18 января в школе прошло внеклассное мероприятие, посвященное Международному дню памяти жертв Холокоста. Центральной темой обсуждения было истребление нацистами еврейского народа в годы Великой Отечественной войны. Память погибших в лагерях смерти почтили минутой молчания.
    Ёлка безопасности.
    29 декабря 2022, 10:27

В республиканском конкурсе «Ёлка безопасности» приняли участие трое обучающихся школы. Из 1500 выполненных работ, поделка «Снегурочка» обучающейся 6-го класса Чураковой Дарьи вошла в десятку лучших.
    Мастерская Деда Мороза.
    29 декабря 2022, 10:18

В рамках акции «Мастерская Деда Мороза» в школе была организована выставка, где были представлены работы ребят. Самые лучшие работы были отобраны на районную выставку. Работа обучающейся 8-го класса Духтановой Киры заняла I место в своей возрастной категории.
    Памятка родителям «Безопасность детей в новогодние праздники и каникулы».
    26 декабря 2022, 10:00

Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения. Бенгальские огни, хлопушки, петарды, снежные горки, ледянки, санки, лыжи и коньки - все это не только приносит радость, но может огорчить травмами, ушибами, порезами и ожогами. Не хочется лишать родителей оптимизма – хочется помочь организовать безопасность ребенка на зимних праздниках. Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.