• Всемирный день гражданской обороны

Автор: МКОУ Бемыжская средняя школа
    1 марта в нашей школе прошла квест-игра, где ребята осваивали практические навыки по изготовлению носилок, оказание первой помощи, изучали вязание узлов, оказывали помощь утопающему, отрабатывали навыки надевания противогаза, познакомились с правилами пользования огнетушителя. В начале мероприятия посмотрели видеоролик о создании ГО и ЧС. После квест-игры ребята посетили пожарно-спасательный пункт, где провели практическое обучение соединения пожарного рукава со стволом и разветвлением.
    Всемирный день гражданской обороны.