• Урок мужества «Солдат войны не выбирает»

Автор: МКОУ Бемыжская средняя школа
    В преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 13 февраля специалистами ПКДЦ «Мелодия» в нашей школе был проведен урок мужества. На уроке ведущие рассказали ребятам об истории Афганской войны, военных действиях на территории Чеченской Республики, Сирии и Спецоперации на территории Украины. Отметили важность воспитания в каждом человеке таких личностных качеств как: отвага, честь и мужество. Слова ведущих сопровождались мультимедийной презентацией, видеороликами и песнями.
    Урок мужества «Солдат войны не выбирает».