• Выставка творческих работ «Рукотворные чудеса»

Автор: МКОУ Бемыжская средняя школа
    С 20 января по 3 февраля в Кизнерском районном Доме творчества проходила районная выставка творческих работ «Рукотворные чудеса». Работы обучающихся нашей школы также были представлены на этой выставке. По итогам конкурса работа обучающейся 8-го класса Чумановой Софьи «Водяной» в номинации «Художественная керамика» заняла 2 место, работа обучающейся 8-го класса Духтановой Киры «Девушка на луне» в номинации «Современные техники и материалы» также заняла 2 место. Поздравляем!
    Выставка творческих работ «Рукотворные чудеса».