День окончания Второй мировой войны.
    06 сентября 2023, 14:01

Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны. Мероприятия, посвященные этой дате, прошли в нашей школе.
    Всероссийская акция «Минута молчания».
    23 июня 2023, 11:44

22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 13.15 часов возле памятника Неизвестному солдату прошла Всероссийская акция «Минута молчания» в память о граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Воспитатели и ребята летнего оздоровительного лагеря присоединились к Всероссийской акции, почтили память павших воинов минутой молчания.
    Митинг, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    11 мая 2023, 11:39

5 мая обучающиеся и педагоги школы приняли участие в митинге, посвященном 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Урок мужества, посвященный Великой Отечественной войне..
    24 апреля 2023, 12:00

22 апреля в школе прошел Урок мужества, посвященный Великой Отечественной войне. Выражаем благодарность майору Р.Н.Янборисову за проведенный урок.
    Научно-практическая конференция «Наследие родного края».
    24 апреля 2023, 11:09

21 апреля в Кизнерском краеведческом музее прошла научно-практическая конференция «Наследие родного края», где принял участие обучающийся нашей школы Волков Олег с исследовательской работой «Вооружение русского воина IX-XV вв.». По итогам конкурса Олег стал призёром (3 место). Поздравляем!
    Урок мужества, посвященный памяти узников нацистских концлагерей.
    06 апреля 2023, 14:32

4 апреля капитан Бельтюков А.М. провел для ребят нашей школы Урок мужества, посвященный памяти узников нацистcких концлагерей.
    Урок мужества «Солдат войны не выбирает».
    15 февраля 2023, 12:20

В преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 13 февраля специалистами ПКДЦ «Мелодия» в нашей школе был проведен урок мужества. На уроке ведущие рассказали ребятам об истории Афганской войны, военных действиях на территории Чеченской Республики, Сирии и Спецоперации на территории Украины. Отметили важность воспитания в каждом человеке таких личностных качеств как: отвага, честь и мужество. Слова ведущих сопровождались мультимедийной презентацией, видеороликами и песнями.
    -.
    12 декабря 2022, 10:00

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день был проведен митинг «За Россию, за народ и за всё на свете!». Это праздник настоящих героев, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее. Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить!
    Открытие мемориальной доски Ефимову Николаю Александровичу.
    21 октября 2022, 10:00

20 октября 2022 года на территории школы состоялась церемония открытия мемориальной доски Ефимову Николаю Александровичу, выпускнику нашей школы, погибшего при исполнении служебного воинского долга на территории Украины.