• Урок мужества, посвященный памяти узников нацистских концлагерей

Автор: МКОУ Бемыжская средняя школа
    4 апреля капитан Бельтюков А.М. провел для ребят нашей школы Урок мужества, посвященный памяти узников нацистcких концлагерей.
    Урок мужества, посвященный памяти узников нацистских концлагерей.

Уроки мужества, посвященные войне необходимы подрастающему поколению, чтобы помнили об ошибках прошлого и никогда их не повторяли. Такие уроки помогают детям расти патриотами своей страны, любить Родину и уважать людей, подарившим им мир.
    В ходе урока Александр Максимович продемонстрировал обучающимся разборку магазина автомата, показал наглядно наложение жгута. Ученики сами включились в обсуждение, задавали интересующие их вопросы.
    Также в этот день майором Янборисовым Р.Н. была проведена строевая подготовка обучающихся 5-9 классов.