-.
    12 декабря 2022, 10:00

День Героев Отечества в России – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день был проведен митинг «За Россию, за народ и за всё на свете!». Это праздник настоящих героев, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее. Имена этих людей должен знать каждый, об их подвигах должны говорить, вспоминать и чтить!
    Концерт, посвященный Дню матери.
    28 ноября 2022, 10:00

25 ноября в школе прошел праздник, посвященный Дню матери.
    Осторожно, тонкий лед!.
    23 ноября 2022, 14:00

Чтобы избежать опасности, запомните: 1) осенний лед становится прочным только после того, как установятся непрерывные морозные дни; 2) безопасным для человека считается лед толщиной не менее 7 см; 3) переходить водоемы нужно в местах, где оборудованы специальные ледовые переправы.
    Выставка поделок «Дары осени - 2022».
    28 октября 2022, 10:00

В школе состоялась выставка поделок «Дары осени – 2022». Участниками выставки стали учащиеся младших классов, которые удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Были представлены поделки и композиции из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок и композиций.
    Праздник «Золотая осень».
    28 октября 2022, 10:00

25 октября в нашей школе прошел долгожданный детьми праздник «Золотая осень». Цель праздника: довести до сознания каждого ребенка, что ничего не достается человеку без труда; увидеть красоту и разнообразие овощей и фруктов своих садов и огородов. В ходе праздника ребята играли, отгадывали загадки, которые приготовила для них «Осень», а в конце мероприятия ребята пили чай со сладкими пирогами.
    Осенний бал.
    26 октября 2022, 13:18

21 октября в школе прошел «Осенний бал» для 5-9 классов под девизом «Осень печальна, а жить весело». Праздничное мероприятие было составлено из загадок, игр, различных веселых конкурсов и танцев.  Главным героем мероприятия было яблоко.  Праздничный вечер был наполнен улыбками и дружеским общением.
    Путешествие в школьную библиотеку.
    25 октября 2022, 10:00

21 октября в библиотеке с обучающимися начальных классов прошло путешествие в школьную библиотеку «Сюда приходят дети узнать про всё на свете». Учащиеся узнали, что такое абонемент, что такое читальный зал, какие книги можно брать домой, а какие нет. Рассказали о справочной литературе и показали, где она стоит. Показали, где стоят книги для младших школьников. Вспомнили правила обращения с книгой. В конце путешествия ребят ждали интересные загадки о сказочных героях, где самый активный класс получил подарок.
    Классный час «Разговор о дружбе».
    24 октября 2022, 10:00

19 октября в библиотеке с обучающимися 5-9 классов прошел классный час «Разговор о дружбе». Что такое дружба? Кто такой друг и для чего он нужен? Что мешает дружбе? На что ты готов ради дружбы? На эти и другие вопросы, встретившиеся по время разговора, попробовали ответить учащиеся. В ходе классного часы были использованы отрывки из легенды о Ларре. Об этой легенде многие учащиеся слышали на уроках литературы. Отвечали на тест «Хороший ли ты друг». с интересом послушали притчи «Песок и камень», «Два соседа», сделали вывод о прослушанном. Итогом классного часа явилось дерево, украшенное листочками-пожеланиями о дружбе.
    Открытие мемориальной доски Ефимову Николаю Александровичу.
    21 октября 2022, 10:00

20 октября 2022 года на территории школы состоялась церемония открытия мемориальной доски Ефимову Николаю Александровичу, выпускнику нашей школы, погибшего при исполнении служебного воинского долга на территории Украины.
    Всероссийский урок ОБЖ.
    10 октября 2022, 09:31

4 октября в школе прошел Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к 90-летию образования гражданской обороны Российской Федерации. Данный урок проводился с целью практических тренировок по защите детей и молодежи образовательного учреждения от чрезвычайных ситуаций в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности. В процессе урока дети узнали, что такое чрезвычайная ситуация, о действиях населения по сигналам оповещения гражданской обороны, о правилах пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах и правилах оказания первой помощи. А также учитель ОБЖ в очередной раз напомнила ребятам телефоны экстренных служб.