Всероссийский урок ОБЖ.
    02 мая 2023, 13:59

28 апреля командой ПЧ-34 п.Кизнер был проведен открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный празднованию Победы в Великой Отечественной войне и Дню пожарной охраны. Ребята нашей школы познакомились с работой пожарного экипажа во время ЧС, обмундированием и правилами пользования оборудованием.
    Урок мужества, посвященный Великой Отечественной войне..
    24 апреля 2023, 12:00

22 апреля в школе прошел Урок мужества, посвященный Великой Отечественной войне. Выражаем благодарность майору Р.Н.Янборисову за проведенный урок.
    Научно-практическая конференция «Наследие родного края».
    24 апреля 2023, 11:09

21 апреля в Кизнерском краеведческом музее прошла научно-практическая конференция «Наследие родного края», где принял участие обучающийся нашей школы Волков Олег с исследовательской работой «Вооружение русского воина IX-XV вв.». По итогам конкурса Олег стал призёром (3 место). Поздравляем!
    Конкурс рефератов «Святыни Кизнерского района».
    24 апреля 2023, 11:03

19 апреля в краеведческом музее п.Кизнер прошёл конкурс рефератов «Святыни Кизнерского района». Обучающаяся 5-го класса Федотова Ульяна приняла участие в данном конкурсе с работой «Храм Святой Троицы села Бемыж. По итогам защиты рефератов конкурсантам вручили дипломы участников и благодарственные подарки от Кизнерского Благочиния.
    Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу».
    21 апреля 2023, 08:51

23 февраля во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.
    Конкурс «Светлая Пасха – 2023».
    20 апреля 2023, 10:59

С 3 по 14 апреля в Кизнерском районном Доме детского творчества проходила районная выставка (конкурс) творческих работ «Светлая Пасха – 2023». В выставке приняли участи и обучающиеся нашей школы. Победителями конкурса стали Волков Захар и Духтанова Кира. Призерами конкурса стали Чуманова Софья, Титова Алина. Поздравляем ребят с победой.
    Субботник по очистке территории  села.
    19 апреля 2023, 13:01

18 апреля обучающиеся и все сотрудники школы приняли активное участие в субботнике по чистке территории села.
    Субботник по очистке пришкольной территории.
    11 апреля 2023, 11:58

10 апреля в наше школе прошёл весенний субботник по очистке пришкольной территории, в котором приняли участие ученики 1-9 классов, учителя и весь персонал школы.  Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.
    Урок мужества, посвященный памяти узников нацистских концлагерей.
    06 апреля 2023, 14:32

4 апреля капитан Бельтюков А.М. провел для ребят нашей школы Урок мужества, посвященный памяти узников нацистcких концлагерей.
    Районный этап конкурса "Живая классика".
    27 марта 2023, 13:34

23 марта в РДК «Зори Кизнера» п.Кизнер прошёл ставший уже традиционным районный этап конкурса «Живая классика». От нашей школы приняли участие обучающиеся 6, 8 классов. По итогам конкурса ученик 6 класса получил диплом 3-й степени среди обучающихся 5-6 классов. Две ученицы 6 и 8 классов получили сертификаты.