• Субботник по очистке пришкольной территории

Автор: МКОУ Бемыжская средняя школа
    10 апреля в наше школе прошёл весенний субботник по очистке пришкольной территории, в котором приняли участие ученики 1-9 классов, учителя и весь персонал школы.  Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.
    Субботник по очистке пришкольной территории.
         Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. В весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.