Экодиктант - 2023.
    28 ноября 2023, 12:38

24 ноября обучающиеся 6-10 классов и учителя нашей школы написали Всероссийский экологический диктант в формате онлайн. В течение 45 минут участники отвечали на 25 вопросов различной тематики. Экодиктант 2023 – это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе.
    Субботник по очистке территории  села.
    19 апреля 2023, 13:01

18 апреля обучающиеся и все сотрудники школы приняли активное участие в субботнике по чистке территории села.
    Субботник по очистке пришкольной территории.
    11 апреля 2023, 11:58

10 апреля в наше школе прошёл весенний субботник по очистке пришкольной территории, в котором приняли участие ученики 1-9 классов, учителя и весь персонал школы.  Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.