День полиции.
    08 ноября 2023, 09:24

10 ноября в нашей стране отмечается День полиции. Наши педагоги старались углубить знания детей о профессии полицейских, решая важную задачу воспитания, уважения к людям данной профессии. В связи с этим в школу были приглашены инспектор ПДН Шерстобитова Е.В. и участковый полиции МВД Фаттахов Р.Р. Они рассказали о своей профессии, её важности и ответственности. Объяснили детям о том, что нужно не только хорошо учиться, но и заниматься спортом, всегда и везде вести себя достойно и быть наготове, чтобы прийти на помощь тем, кто в беде.
    День государственности Удмуртии.
    06 ноября 2023, 12:10

День государственности Удмуртской Республики – национальный праздник Удмуртии, отмечается 4 ноября совместно с Днем народного единства. Праздник увековечивает долгий и трудный процесс национально-государственного, экономического и культурного строительства республики и стремление к единству всех народов, проживающих в границах её современной территории.
    День библиотеки.
    27 октября 2023, 11:22

25 октября в России отмечается праздник под названием Международный день школьных библиотек. Библиотека открывает безграничный мир книги, даёт возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.
    День белых журавлей.
    24 октября 2023, 13:22

22 октября отмечается один из самых грустных праздников – День белых журавлей. Это день памяти всех погибших солдат во всех войнах мира. Инициатором праздника стал дагестанский поэт Расул Гамзатов, написавший своё знаменитое стихотворение «Журавли», которое впоследствии стало песней. В рамках Всероссийской акции «День Белых журавлей» учащиеся 5-го класса узнали, почему именно белые журавли стали символом этого праздника.
    Всероссийский конкурс «Кукольная мастерская».
    19 октября 2023, 12:59

Обучающая нашей школы Рогожина Елена приняла участие во Всероссийском конкурсе «Кукольная мастерская». В номинации «Произведения ИЗО, рисунки, поделки» получила диплом III степени.
    Районный конкурс «Школа безопасности».
    18 октября 2023, 13:14

17 октября обучающиеся нашей школы приняли участие в районном мероприятии по ОБЖ «Школа безопасности». По пути следования по маршруту ребятам пришлось пройти много испытаний, где самыми главными условиями были: смекалка, хорошая физическая подготовка, знание определенных правил поведения в окружающей среде.
    День отца.
    16 октября 2023, 13:20

Отец - это не просто слово. В нем столько детских чувств! Для маленьких – это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Для девочки – это гордость, защита. В предверии праздника была организована выставка «Мой папа самый лучший». Дети с огромным интересом и особым трепетом нарисовали портреты пап. Поздравляем всех отцов с праздником и желаем быть достойными родителями для своих детей.
    Интерактивная выставка «Планета Михтим».
    11 октября 2023, 13:18

10 октября обучающиеся 6-7 классов посетили интерактивную выставку «Планета Михтим» музея имени М.Т. Калашникова, которая представлена в Кизнерском краеведческом музее. На выставке представлены экспонаты, демонстрирующие действия законов природы. Ребята играючи изучали механику, электромагнетизм, колебания и волны, зеркальную оптику. Все экспонаты можно трогать, играть, фотографировать и экспериментировать!
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    09 октября 2023, 10:12

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    День Учителя.
    06 октября 2023, 13:53

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением. С самого утра в школе звучали песни, на входе любимых учителей встречали ребята 5-9 классов с осенними букетами и поздравлениями. По традиции в этот день, учащиеся школы приготовили для своих педагогов праздничный концерт. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведенного мероприятия.