08 ноября 2023, 09:24

10 ноября в нашей стране отмечается День полиции. Наши педагоги старались углубить знания детей о профессии полицейских, решая важную задачу воспитания, уважения к людям данной профессии. В связи с этим в школу были приглашены инспектор ПДН Шерстобитова Е.В. и участковый полиции МВД Фаттахов Р.Р. Они рассказали о своей профессии, её важности и ответственности. Объяснили детям о том, что нужно не только хорошо учиться, но и заниматься спортом, всегда и везде вести себя достойно и быть наготове, чтобы прийти на помощь тем, кто в беде.