День библиотеки.
    27 октября 2023, 11:22

25 октября в России отмечается праздник под названием Международный день школьных библиотек. Библиотека открывает безграничный мир книги, даёт возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.
    День белых журавлей.
    24 октября 2023, 13:22

22 октября отмечается один из самых грустных праздников – День белых журавлей. Это день памяти всех погибших солдат во всех войнах мира. Инициатором праздника стал дагестанский поэт Расул Гамзатов, написавший своё знаменитое стихотворение «Журавли», которое впоследствии стало песней. В рамках Всероссийской акции «День Белых журавлей» учащиеся 5-го класса узнали, почему именно белые журавли стали символом этого праздника.
    День отца.
    16 октября 2023, 13:20

Отец - это не просто слово. В нем столько детских чувств! Для маленьких – это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Для девочки – это гордость, защита. В предверии праздника была организована выставка «Мой папа самый лучший». Дети с огромным интересом и особым трепетом нарисовали портреты пап. Поздравляем всех отцов с праздником и желаем быть достойными родителями для своих детей.
    День Учителя.
    06 октября 2023, 13:53

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением. С самого утра в школе звучали песни, на входе любимых учителей встречали ребята 5-9 классов с осенними букетами и поздравлениями. По традиции в этот день, учащиеся школы приготовили для своих педагогов праздничный концерт. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведенного мероприятия.
    День пожилых.
    04 октября 2023, 10:35

1 октября особенный день в календаре и ещё один замечательный повод провести время вместе с бабушками и дедушками, окружить их теплом и заботой, так как в это день во всём мире празднуют Международный День пожилых людей.
    День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с РФ.
    02 октября 2023, 13:01

30 сентября в России отмечается новый праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. В честь этой даты в с.Бемыж с участием наших учащихся, а также волонтёров Бемыжского СДК и сельской библиотеки был проведен велопробег «Одна история, одна судьба!».
    День музыки.
    02 октября 2023, 10:11

1 октября - Международный день музыки. Праздник отмечается ежегодно большими концертными программами с участием лучших артистов и художественных коллективов. В этот день звучат сочинения, вошедшие в сокровищницу мировой культуры. Также проходят творческие встречи с композиторами, исполнителями, музыковедами, организуются тематические выставки и акции просветительского характера, что способствует цели распространения музыки как искусства в самых разных сообществах. Наш советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями не осталась равнодушной к этому дню и провела «Свою игру» по музыке для обучающихся 4-8 классов. Волонтерами нашей школы была организована фотозона с помощью волонтёров Бемыжского СДК. А ещё ко дню музыки посмотрели фильм о российском композиторе П.И.Чайковском.
    День знаний.
    04 сентября 2023, 13:59

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    Последний звонок - 2023.
    24 мая 2023, 11:14

23 мая в школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику «Последнего звонка» для обучающихся 9 класса, так как в этом учебном году выпускников 11-го класса в нашей школе нет. С этим знаменательным событием ребят поздравили директор школы, гости мероприятия, родители, обучающиеся 1-го класса и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускниками. Прощаясь с детством, они поблагодарили своих любимых учителей и родителей.
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».
    19 мая 2023, 13:48

17 мая в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».