• Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения

Автор: МКОУ Бемыжская средняя школа
    3 октября в школе состоялась профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения. В ходе встречи инспектор ГИБДД Николаева М.В. рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказала о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. В конце встречи инспектор полиции Николаева М.В. пожелала детям быть осторожными на дороге.
    Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения.