День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    14 февраля 2024, 12:31

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы вспоминаем соотечественников, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами нашей страны.
    Сталинградская битва.
    05 февраля 2024, 08:58

2 февраля – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в сталинградской битве. В нашей школе был проведен урок мужества, посвященный данной теме. Ребята познакомились с великой битвой под Сталинградом, были продемонстрированы стихи, песни и кинофрагменты «Сталинградская битва», «Горячий снег», была оформлена выставка книг о Великой Отечественной войне.