06 марта 2024, 13:49

5 марта в школе прошли соревнования «Семейные старты». В соревнованиях принимали участие не только дети, но и мамы, и папы. Мероприятие было весёлым и ярким, а с лиц детей и родителей не сходили улыбки. Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах, которые требовали от них скорости, силы, проявления смекалки и находчивости. Семейный праздник оставил самые приятные впечатления.
    Семейные старты.
    20 февраля 2024, 12:49

17 февраля на базе МБОУ Кизнерской сельской школы прошли районные спортивные соревнования «Семейные старты». Организаторами соревнований являются региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» УР и Региональный ресурсный центр Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в УР. Наша команда состояла из 6 человек: 2 мальчика, 2 девочки, 1 папа, 1 мама – родители учащихся начальной школы. Ребята и их родители с азартом выполняли все конкурсы и задания. Получили огромное удовольствие и заряд бодрости. В итоге наша семейная команда заняла 2-е место среди обучающихся 4-х классов.