Осторожно, тонкий лед!.
    23 ноября 2022, 14:00

Чтобы избежать опасности, запомните: 1) осенний лед становится прочным только после того, как установятся непрерывные морозные дни; 2) безопасным для человека считается лед толщиной не менее 7 см; 3) переходить водоемы нужно в местах, где оборудованы специальные ледовые переправы.
    Всероссийский урок ОБЖ.
    10 октября 2022, 09:31

4 октября в школе прошел Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к 90-летию образования гражданской обороны Российской Федерации. Данный урок проводился с целью практических тренировок по защите детей и молодежи образовательного учреждения от чрезвычайных ситуаций в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности. В процессе урока дети узнали, что такое чрезвычайная ситуация, о действиях населения по сигналам оповещения гражданской обороны, о правилах пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах и правилах оказания первой помощи. А также учитель ОБЖ в очередной раз напомнила ребятам телефоны экстренных служб.