Митинг, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    11 мая 2023, 11:39

5 мая обучающиеся и педагоги школы приняли участие в митинге, посвященном 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Мы в Удмуртии живём.
    25 января 2023, 13:00

20 января в школе прошло внеклассное мероприятие для обучающихся 1-4 классов, посвященное Дню образования Кизнерского района. Там ребята познакомились с достопримечательностями, с культурными и природными объектами, с людьми, прославившими наш район, нашу малую родину.
    Концерт, посвященный Дню матери.
    28 ноября 2022, 10:00

25 ноября в школе прошел праздник, посвященный Дню матери.
    Выставка поделок «Дары осени - 2022».
    28 октября 2022, 10:00

В школе состоялась выставка поделок «Дары осени – 2022». Участниками выставки стали учащиеся младших классов, которые удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Были представлены поделки и композиции из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок и композиций.
    Праздник «Золотая осень».
    28 октября 2022, 10:00

25 октября в нашей школе прошел долгожданный детьми праздник «Золотая осень». Цель праздника: довести до сознания каждого ребенка, что ничего не достается человеку без труда; увидеть красоту и разнообразие овощей и фруктов своих садов и огородов. В ходе праздника ребята играли, отгадывали загадки, которые приготовила для них «Осень», а в конце мероприятия ребята пили чай со сладкими пирогами.
    Осенний бал.
    26 октября 2022, 13:18

21 октября в школе прошел «Осенний бал» для 5-9 классов под девизом «Осень печальна, а жить весело». Праздничное мероприятие было составлено из загадок, игр, различных веселых конкурсов и танцев.  Главным героем мероприятия было яблоко.  Праздничный вечер был наполнен улыбками и дружеским общением.
    Мы вместе! Мы едины!.
    17 марта 2022, 14:02

Мы живём в сильном государстве, мы уверены в силе народного духа и нерушимости нашего единства, в успешном будущем своей страны. Мы вместе и навсегда!!!