1 место в Международном конкурсе учебных предметов " В КУПЕ"
    2 место на районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
    1 место в республиканском конкурсе рисунков "Защитники Отечества" Удмуртского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
    2 место в 17 Республиканском конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рукотворные чудеса"
    1 место в Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира" (региональный этап)

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг».
    16 февраля 2023, 10:41

14 февраля в Кизнерской сельской школе прошла районная интеллектуальная игра «Брейн-ринг» по теме «Петр I. Император. Реформатор. Человек», посвященная 350-летию Петра Великого. Участниками игры были учащиеся 5 школ района. Команда обучающихся 6, 8 классов нашей школы достойно проявили свои знания в викторине и по итогам игры заняла 2 место. Поздравляем!
    Выставка творческих работ «Рукотворные чудеса».
    10 февраля 2023, 14:53

С 20 января по 3 февраля в Кизнерском районном Доме творчества проходила районная выставка творческих работ «Рукотворные чудеса». Работы обучающихся нашей школы также были представлены на этой выставке. По итогам конкурса работа обучающейся 8-го класса Чумановой Софьи «Водяной» в номинации «Художественная керамика» заняла 2 место, работа обучающейся 8-го класса Духтановой Киры «Девушка на луне» в номинации «Современные техники и материалы» также заняла 2 место. Поздравляем!
    Районный этап конкурса "Живая классика".
    27 марта 2023, 13:34

23 марта в РДК «Зори Кизнера» п.Кизнер прошёл ставший уже традиционным районный этап конкурса «Живая классика». От нашей школы приняли участие обучающиеся 6, 8 классов. По итогам конкурса ученик 6 класса получил диплом 3-й степени среди обучающихся 5-6 классов. Две ученицы 6 и 8 классов получили сертификаты.
    Детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу».
    21 апреля 2023, 08:51

23 февраля во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.
    Конкурс «Светлая Пасха – 2023».
    20 апреля 2023, 10:59

С 3 по 14 апреля в Кизнерском районном Доме детского творчества проходила районная выставка (конкурс) творческих работ «Светлая Пасха – 2023». В выставке приняли участи и обучающиеся нашей школы. Победителями конкурса стали Волков Захар и Духтанова Кира. Призерами конкурса стали Чуманова Софья, Титова Алина. Поздравляем ребят с победой.
    Конкурс рефератов «Святыни Кизнерского района».
    24 апреля 2023, 11:03

19 апреля в краеведческом музее п.Кизнер прошёл конкурс рефератов «Святыни Кизнерского района». Обучающаяся 5-го класса Федотова Ульяна приняла участие в данном конкурсе с работой «Храм Святой Троицы села Бемыж. По итогам защиты рефератов конкурсантам вручили дипломы участников и благодарственные подарки от Кизнерского Благочиния.
    Научно-практическая конференция «Наследие родного края».
    24 апреля 2023, 11:09

21 апреля в Кизнерском краеведческом музее прошла научно-практическая конференция «Наследие родного края», где принял участие обучающийся нашей школы Волков Олег с исследовательской работой «Вооружение русского воина IX-XV вв.». По итогам конкурса Олег стал призёром (3 место). Поздравляем!
    Районные соревнования Дружин юных пожарных.
    23 июня 2023, 11:33

20 июня ребята нашей школы приняли участие в районных соревнованиях смотра-конкурса на звание «Лучшее подразделение ДЮП Кизнерского района 2023». Им предстояло пройти 7 этапов максимально быстро и без нарушений. Ребята справились с поставленными задачами и достойно прошли все этапы, были награждены сладким призом.
    Районный конкурс «Школа безопасности».
    18 октября 2023, 13:14

17 октября обучающиеся нашей школы приняли участие в районном мероприятии по ОБЖ «Школа безопасности». По пути следования по маршруту ребятам пришлось пройти много испытаний, где самыми главными условиями были: смекалка, хорошая физическая подготовка, знание определенных правил поведения в окружающей среде.
    Всероссийский конкурс «Кукольная мастерская».
    19 октября 2023, 12:59

Обучающая нашей школы Рогожина Елена приняла участие во Всероссийском конкурсе «Кукольная мастерская». В номинации «Произведения ИЗО, рисунки, поделки» получила диплом III степени.