1 место в Международном конкурсе учебных предметов " В КУПЕ"
    2 место на районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
    1 место в республиканском конкурсе рисунков "Защитники Отечества" Удмуртского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
    2 место в 17 Республиканском конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рукотворные чудеса"
    1 место в Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира" (региональный этап)

Районный конкурс детского творчества "Золотой италмас"..
    20 марта 2022, 14:02

Районный конкурс детского творчества "Золотой италмас". Участницы вокального коллектива "Родничок" в возрастной категории 6 - 10 лет, завоевали Диплом 1 степени. Поздравляем наших девочек, наших победителей!!!
    Районный конкурс рисунков "Зеленая планета".
    22 марта 2022, 14:08

В районе проходит конкурс рисунков "Зеленая планета", в котором принимают участие ученики 7 класса.
    Конкурс рисунков "Защитники Отечества".
    17 марта 2022, 14:10

Ученица 4 класса шашей школы приняла участие в Республиканском конкурсе рисунков "Защитники Отечества", который проводила Всероссийская образовательная организация "Молодая Гвардия Единой России". Победу одержали путем голосования в сети Интернет. За победу девочка была награждена самокатом, книгой, футболкой.
    18 марта 2022, 16:45

18 марта 2022 года в городе Ижевске прошел 17 Республиканский конкурс декоративно-прикладного искусства "Рукотворные чудеса". Ученица нашей школы заняла 2 место в номинации "Кукольные истории" в средней возрастной группе.
    Районный конкурс декоративно-прикладного искусства "Зеркало природы".
    15 марта 2022, 14:10

Подведены итоги районного конкурса декоративно-прикладного искусства "Зеркало природы" 1 место в номинации "Соломка, коллажи, обереги" 2 место в номинации "Аранжировка из природного материала"
    Мастерская Деда Мороза.
    29 декабря 2022, 10:18

В рамках акции «Мастерская Деда Мороза» в школе была организована выставка, где были представлены работы ребят. Самые лучшие работы были отобраны на районную выставку. Работа обучающейся 8-го класса Духтановой Киры заняла I место в своей возрастной категории.
    Ёлка безопасности.
    29 декабря 2022, 10:27

В республиканском конкурсе «Ёлка безопасности» приняли участие трое обучающихся школы. Из 1500 выполненных работ, поделка «Снегурочка» обучающейся 6-го класса Чураковой Дарьи вошла в десятку лучших.
    Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
    13 февраля 2023, 12:16

09 февраля 2023 года были подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Участниками от нашей школы стали учащиеся 5-6 классов. Целью данного мероприятия стало воспитание уважения к памяти о героических и трагических событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Ученица 6 класса среди 5-7 классов заняла 3 место, а ученица 5 класса – заняла 4 место.