• День Российской науки

Автор: МБОУ Бемыжская средняя школа
    8 февраля в нашей стране празднуется День Российской науки. В школе были проведены разговоры о важном по теме «190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева». Ребята познакомились с фактами из жизни Д.И. Менделеева, увидели многогранность его профессиональных и жизненных интересов, узнали о значимости труда людей разных профессий для развития Российской науки и улучшения качества жизни людей, узнали почему необходимо уважать людей науки и к их достижениям.
    День Российской науки.