• День Конституции РФ

Автор: МБОУ Бемыжская средняя школа
    День Конституции РФ – одна из значимых памятных дат российского государстве, которая отмечается ежегодно. Конституция – прочный фундамент демократического развития российского государстве. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Конституция для гражданина – Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов – норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения её качеств. Именно эта важная тема была рассмотрена на часах общения «Разговоры о важном» среди обучающихся 1-10-х классов. Также были закреплены знания о флаге, гимне и гербе РФ.
    День Конституции РФ.