МБОУ Бемыжская средняя школа
село Бемыж Кизнерского района Удмуртской Республики
  • «Орлята России»

    Автор: МБОУ Бемыжская средняя школа
    4 декабря для учеников начальной школы ответственный и важный день. В торжественной обстановке их приняли в ряды «Орлят России». Ребята произнесли клятву, пообещали быть дружными, честными, отлично учиться и стать хорошим примером для других учеников. Школьникам вручили брендированные значки Орлят, которые теперь они будут с гордостью носить на школьной форме.
    «Орлята России».

    «Орлята России» - это программа развития активности учеников начальных классов, разработанная в рамках национального проекта «Образование». Программа разработана и реализуется Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Движение первых» совместно с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок» и направлена на формирование социально-значимых качеств личности обучающихся.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie