• «Мама есть одна»

Автор: МБОУ Бемыжская средняя школа
    28 ноября в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Мама есть одна». День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. В этот день школьный актовый зал наполнился любовью, радостью и теплом. Школьники продумали каждую деталь, чтобы сделать этот праздник незабываемым. Ребята порадовали присутствующих творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами и танцами, забавными сценками и, конечно, прозвучало много тёплых и трогательных слов в адрес мам.
    «Мама есть одна».