• Питание Соцподдержка 01 января

Питание учащимся льготной категории

Обеспечение бесплатным питанием детей из малообеспеченных семей, многодетных семей, обучающихся 1-4 классов, детей с ОВЗ.

1.    Обучающиеся 1-4 классов ежедневно получают бесплатный горячий обед в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Детское и школьное питание» госпрограммы УР «Развитие образования».
    2.    Обучающиеся 5-10 классов  из малообеспеченных семей получают бесплатные обеды в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Детское и школьное питание» госпрограммы УР «Развитие образования».
    3.    Обучающиеся 5-10 классов  из многодетных семей получают бесплатно обед, основание - Закон УР от 5 мая 2006 года №13-РЗ «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» и Постановления Правительства УР от 20 ноября 2006 года №127 .