• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Мера поддержки

Дети с ОВЗ, посещающие школу, питаются бесплатно.  Составление образовательного маршрута для детей с ОВЗ и детей – инвалидов производится с учетом их психофизических возможностей. Дети-инвалиды и дети с ОВЗ на бесплатной основе обеспечены учебниками в соответствии с образовательным маршрутом и рекомендациями ПМПК. Школа обеспечена также учебниками для реализации образовательных коррекционных программ.

Дети с ОВЗ, посещающие школу, питаются бесплатно.

График работы министерства
    Пн-Пт 09:00-15:00, Сб 09:00-13:00
    sc-bemyzh@yandex.ru
    Адрес