• 17 Республиканский конкурс декоративно-прикладного искусства "Рукотворные чудеса"

Автор: МКОУ Бемыжская средняя школа
    18 марта 2022 года в городе Ижевске прошел 17 Республиканский конкурс декоративно-прикладного искусства "Рукотворные чудеса". Ученица нашей школы заняла 2 место в номинации "Кукольные истории" в средней возрастной группе.

18 марта 2022 года в городе Ижевске прошел 17 Республиканский конкурс декоративно-прикладного искусства "Рукотворные чудеса". Ученица нашей школы заняла 2 место  в номинации "Кукольные истории" в средней возрастной группе.