1 место в Международном конкурсе учебных предметов " В КУПЕ"
    2 место на районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
    1 место в республиканском конкурсе рисунков "Защитники Отечества" Удмуртского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
    2 место в 17 Республиканском конкурсе декоративно-прикладного искусства "Рукотворные чудеса"
    1 место в Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира" (региональный этап)

Районный конкурс детского творчества "Золотой италмас".

Районный конкурс детского творчества "Золотой италмас". Участницы вокального коллектива "Родничок" в возрастной категории 6 - 10 лет, завоевали Диплом 1 степени. Поздравляем наших девочек, наших победителей!!!

Районный конкурс рисунков "Зеленая планета"

В районе проходит конкурс рисунков "Зеленая планета", в котором принимают участие ученики 7 класса.