Питание 27.09.2023

Школьная столовая осуществляет питание детей самостоятельно, без привлечения сторонних аутсорсинговых организаций. Организовано горячее питание: обед 1-4 классы (после 2 урока), обед: 5-10 классы (после 3 урока), дети с ОВЗ - завтрак после 1 урока, обед после 3 урока.

Стоимость питания в день на одного обучающегося:

1-10 классы

(многодетные семьи)

5-10 классы

(обеспеченные семьи/родительская плата)

Дети с ОВЗ
       Обед 67 руб. 67 руб. 67 руб. 120 руб.

В целях улучшения работы по организации питания  учащихся школы, а также для усиления контроля над качеством приготовляемой пищи, создана комиссия из представителей родительского комитета. Комиссия разрабатывает и утверждает план-график контроля над питанием учащихся, результаты контроля обсуждает на заседаниях соответствующих комитетов и на общешкольных родительских собраниях.