• Всемирный день пельменя

Автор: МБОУ Бемыжская средняя школа
    Уже стало традицией в нашей школе в феврале в рамках празднования «Всемирного дня пельменя» проводить веселый праздник пельменя. 9 февраля в школьной столовой на мероприятие «Пельмень-шоу» собрались истинные любители этого вкусного и ароматного блюда – все учащиеся школы. Учащиеся совместно с учителями дружно и азартно взялись за дело, всем нашлось занятие. Кто-то тесто раскатывал, кто-то лепил пельмени. По завершению мероприятия ребята смогли продегустировать блюдо, приготовленное своими руками.
    Всемирный день пельменя.