• День героев Отечества

Автор: МБОУ Бемыжская средняя школа
    День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года «О внесении изменений в Федеральный закон» О днях воинской славы и памятных датах России. Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почётных государственных наград-званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, Орденов Славы и Святого Георгия. В нашей школе были проведены уроки мужества с просмотром видеороликов для 5-7 и 8-10 классов.
    День героев Отечества.