Чучкова Надежда Михайловна

Среднее специальное, педучилище г.Ижевск, 1984г.

I категория

• Литературное чтение
  • Литературное чтение на родном языке

Профессиональные достижения

Почетный работник общего образования РФ

• ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Осуществление работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях ФГОС» (36 ч.), 2021г.
  • ЧОУДПО «Учебный центр профсоюзов Удмуртской Республики» «Оказание первой помощи при осуществлении профессиональной деятельности в организациях, учреждениях и предприятиях», 19.04.2021г
  • ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся» (144ч.), 13.04.2022г.
  • Республиканская детская общественная организация Удмуртии "Родники". Программа по организации и проведению игровой модели лагерной смены "Лагерная смена от идеи до реализации" (8 ч.), 13.05.2022г.Программа по организации и проведению игровой модели лагерной смены "Лагерная смена от идеи до реализации" (8 ч.), 13.05.2022г.
  • ЧОУ ДПО «Дом учителя» «Современные подходы в работе классного руководителя: Детско-родительские отношения как фактор психического развития ребенка» (12 ч.), 2022г.

Другие учителя литературного чтения

Шахтырова Ольга Геннадиевна
Литературное чтение, Математика, Русский язык
Федотова Надежда Ильинична