Секерина Людмила Геннадьевна

учитель изобразительного искусства и технологии

Среднее профессиональное, ярское педагогическое училище, 1999г.

I категория

• Изобразительное искусство
  • Краеведение
  • Основы безопасности жизнедеятельности
  • Технология
  • Черчение

учитель обслуживающего труда

•  ООО «Инфоурок» «Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности» (36 ч.), 2020г.
  • ООО «Инфоурок» «Специфика преподавания предмета «Основы православной культуры» в рамках комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» на уровне начального общего образования» (108 ч.),2020г.
  • АОУ ДПО УР «Институт развития образования» «Школа дорожных наук: организация педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения» (24 ч.), 2020г.
  • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» (36 ч.), 2001г.
  • ЧОУДПО «Учебный центр профсоюзов Удмуртской Республики» «Оказание первой помощи при осуществлении профессиональной деятельности в организациях, учреждениях и предприятиях», 19.04.2021г