• День матери

25 ноября 2022 года в 15:00 часов в актовом зале школы состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери.

25 ноября пятница, 15:00
    День матери.

День матери — международный праздник в честь матерей.  В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.