Червякова Татьяна Семеновна

Учитель  биологии и химии

• ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (36 ч.), 2021г.
  • ЧОУДПО «Учебный центр профсоюзов Удмуртской Республики» «Оказание первой помощи при осуществлении профессиональной деятельности в организациях, учреждениях и предприятиях», 19.04.2021г.
  • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Школа современного учителя биологии» (100 ч.), 2021г.
  • ЧОУ «Дом учителя» «Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям» (24 ч.), 01.02.2022