Шевчук Яна Юрьевна

Высшее, ФГБОУ ВПО "Костромской гос.университет им.Н.А.Некрасова", 2013г.

I категория

Историк, преподаватель истории по специальности "История"

• ООО "институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" "Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (36ч.), 2021г.
    • ЧОУ ДПО "Учебный центр профсоюзов Удмуртской Республики" «Оказание первой помощи при осуществлении профессиональной деятельности в организациях, учреждениях и предприятиях», 2021г.
    • ЧОУ "Дом учителя" "Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям" (24 ч.) 2022г.
    • АОУ ДПО УР "Институт развития образования" "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и ввдение ФООП" (16 ч.), 31.07.2023
    • ООО "Центр повышения и квалификации и переподготовки "Луч знаний" "Анализ результатов образовательной деятельности в работе учителя истории" (36 ч.), 2023г.