Демина Ираида Дмитриевна

учитель математики

Высшее, Пермский государственный педагогический институт, 1994г.

• Геометрия

•  «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (36 ч.), 2021г.
  • «Оказание первой помощи при осуществлении профессиональной деятельности в организациях, учреждениях и предприятиях», 19.04.2021г.
  • «Новая программа воспитания как часть основной образовательной программы» (6 ч.), 2021г.
  • «Школа современного учителя математики» (100 ч.), 2021г.
  • «Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям» (24 ч.), 01.02.2022
  • "Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся" (144ч.), 11.04.2022г.