Демина Ираида Дмитриевна

Высшее, Пермский государственный педагогический институт, 1994г.

соответствие занимаемой должности

• Алгебра и начала математического анализа

Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики.

•  «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (36 ч.), 2021г.
    • «Оказание первой помощи при осуществлении профессиональной деятельности в организациях, учреждениях и предприятиях», 19.04.2021г.
    • «Новая программа воспитания как часть основной образовательной программы» (6 ч.), 2021г.
    • «Школа современного учителя математики» (100 ч.), 2021г.
    • «Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям» (24 ч.), 01.02.2022
    • "Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся" (144ч.), 11.04.2022г.
    • АОУ ДПО УР "Институт развития образования" "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и ввдение ФООП" (16 ч.), 31.07.2023